АСИТ! Не теряйте времени даром!

АСИТ! Не теряйте времени даром!

О методе лечения аллергических заболеваний АСИТ широко известно. Но не все знают, что его успех напрямую зависит от оперативности начала лечения. Если  

начинать лечение  на самой ранней стадии заболевания, то эффект выздоровления увеличивается в разы.

В чем заключается метод?

Аллерген Специфическая Иммунотерапия считается одним из самых действенных способов победить аллергические заболевания. В течении нескольких лет, в организм пациента вводятся тщательно выверенные дозы аллергена. В результате человеческий организм адаптируется к раздражителю, становится невосприимчивым к нему, симптомы  аллергии значительно снижаются.

Статистика утверждает, что применяя эту методику 85% пациентов излечиваются от аллергического ринита, атопического дерматита и астмы. 

Почему надо начинать АСИТ как можно раньше?

Чтобы ответить на этот вопрос максимально понятно, приведем пример. Всем известна луговая трава ТИМОФЕЕВКА.  Ее широко используют в озеленении участков и создании газонов, относится она  к семейству злаковых.

А в пыльце злаковых трав содержится множество аллергенов.

Если у пациента аллергия только к Phl p 1 или Phl p 5, то эффективность АСИТ в этом случае — максимальна! Но если аллергическую реакцию вызывают другие раздражители, то эффективность лечения снижается. Результат несомненно получите, но не столь значительный, как ожидали.

Итоги наблюдений за увеличением спектра сенсибилизации к различным аллергенам, входящих в траву  тимофеевку, показали его существенные изменения со временем. 

С каждым годом присоединяется сенсибилизация к новым белкам данной группы растений, а в начале аллергическая реакция была только на Phl p 1. 

То есть, затягивание времени снижает эффективность выздоровления в будущем.

Вывод сделать не трудно! Чем раньше начинаете АСИТ, тем успешнее лечение!

    А тесты ImmunoCAP Вам с этим помогут! Лечитесь правильно! 

Обращайтесь только к профессионалам!

https://www.kdlolymp.kz/

https://www.inunimai.university/courses/mamacampus

Понравилась статья? Поделитесь
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on google
Google+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + 10 =

Также читайте

Зимняя аллергия
  • Без категории ·

Зимняя аллергия

Многим людям кажется, что зима — тот замечательный период года, когда сезонная аллергия не страшна. В преддверии новогодних праздников особенно…

Подписка

Главная

Благодарим за подписку!

АСИТ! Не теряйте времени даром!